Почта | Главное | Бизнес | Технологии | Медиа | Человек | Отдых и увлечения | Быт | Архив | Наша лента RSS

Завершилось голосование по Дальневосточной интернет-премии "Стерх-2010"

По его результатам определены проекты и участники, оценивать которых будут члены экспертного совета

ВЛАДИВОСТОК, 19 апреля, PrimaMedia.

Завершилось голосование по претендентам на Дальневосточную интернет-премию "Стерх-2010". По результатам голосования в сети Интернет определены проекты и участники, оценивать которых будут члены экспертного совета. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в оргкомитете "Премии Стерх".

В номинации "Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока" победили:

- "Владивосток Авиа" - официальный корпоративный сайт;

- Дальневосточный банк;

- "Интербойлер" — строительство автономных котельных;

- Корпоративный сайт компании "Техсервис";

- Муниципальное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края;

- Национальный художественный музей Республика Саха (Якутия);

- Официальный сайт ОАО "Новая Телефонная Компания";

- Редакция газеты "В Каждый Дом Сахалина";

- Сеть компьютерных центров DNS;

- ЧОУ "Перфект - гимназия".

В номинации "Лучший информационный сайт Дальнего Востока" победили:

- Amur.net - первый Амурский портал;

- GEORITM.ru - интернет журнал о модной и светской жизни города Благовещенска;

- PhotoLOG;

- Sakh.com;

- Дальневостояная справочная система PRICEDV.ru;

- ИА "DV-NEWS";

- "Интерфакc-Дальний Восток";

- "Информационное побережье";

- "Православие на Дальнем Востоке";

- "Хабаровские Новости".

В номинации "Лучший некоммерческий или тематический проект Дальнего Востока" победили:

- "Государство Детство" - музыкальный интернет-портал;

- Adventure;

- dосужие фотозарисовkи;

- ncuxo.ru - Сайт о психическом здоровье детей и подростков;

- "Все о футболе Приморского края";

- Международные спортивные игры "Дети Азии";

- Портал "Музеи Якутии";

- Форум Биробиджанских родителей;

- Форум Хабаровских родителей;

- "Ырыа кырдала" (Песни народа саха).

В номинации "Лучшая образовательная, научная или просветительская деятельность в области информационных технологий на Дальнем Востоке" победили:

- Автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий Республики Саха (Якутия)";

- Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дальневосточный государственный университет путей сообщения";

- ГОУ ДПО "Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования";

- МОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодежи";

- ООО "Лидер-софт";

- Приморский государственный объединенный музей имени В.К. Арсеньева;

- Центр новых информационных технологий Якутского государственного университета имени М.К. Аммосова.

В номинации "Лучшее решение в области электронной коммерции на Дальнем Востоке" победили:

- "Дарёный Конь";

- Интернет-магазин "Дениска";

- Интернет-магазин Cyberget.ru;

- Интернет-магазин Nexusmarket.ru;

- Интернет-магазин VLADBABY;

- Интернет-магазин бытовой техники "В-Лазер";

- Интернет-магазин цифровой техники "Диджитал Холл/Digital-hall";

- Информационный сервис "ДВ-Тендер";

- Магазин интимных товаров "Взрослые Игры", Владивосток;

- "Небесные фонарики".

В номинации "Лучший провайдер Дальнего Востока":

- "Мультинекс" (ЗАО Тинет);

- Vlad-Host.ru;

- ООО "Владлинк";

- ООО "Лол";

- "Партизанск Телеком™";

- "СкайЛинк-Хабаровск";

- "Энфорта" (ООО "Престиж-Интернет");

В номинации "Лучшая компания web-разработчик Дальнего Востока" победили:

- "РосИнтерСайт" - веб-студия на Камчатке;

- MGself design studio;

- "Web-Альтернатива";           

- Web-студия "Сайтография";

- WebSee — ООО "Вебси";

- XML Studio;

- Zedserver;

- "Альфа Технологии";

- Веб студия "Сайт Плюс";

- Веб-студия "G-tech";

- Дизайн-студия "Лайм";

- "Медиа 27";

- ООО "Компания СахаИнтернет НТ";

- ООО "Лол";

- "Перфоманс ДВ";

- студия Site Craft;

- Студия "Пикарус";

- Студия "Чёрный лис";

- студия веб-дизайна Virosa;

- Студия "Сахавеб".

В номинации "За весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке" победили:

- Будко Александр Владимирович;

- Евтюгин Игорь Васильевич;

- Жожиков Анатолий Васильевич;

- Ли Андрей Вадимович;

- Никитенко Евгений Евгеньевич;

- Томский Арсен Григорьевич;

- Яшонков Евгений.

В номинации "Лучший интернет-проект органа государственной или муниципальной власти" победили:

- Администрация города Хабаровска

- Администрация Находкинского городского округа;

- Администрация Черниговского сельского поселения;

- Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия);

- Дума Уссурийского городского округа;

- Министерство образования Хабаровского края;

- Министерство по делам предпринимательства, развития туризма и занятости Республики Саха (Якутия);

- Министерство по молодежной политике;

- Молодежный портал "Ты в центре" министерства молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края;

- Мэрия города Магадана;

- Общественная палата Амурской области.

Определение финалистов и победителей премии экспертным советом продлится до 5 мая 2010 года. Имена лауреатов премии будут названы на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 21 мая 2010 года - в последний день работы Дальневосточного интернет-форума.

Читайте также:

Мы действительно живем в Матрице!
Из-за оттока игроков у Zynga проблемы с доходностью
Рекорды продаж новинки Apple в Китае
Сумки 2012